Площадь 76 кв.м.
Этажей в доме 17 эт.
Этаж 4 эт.

Описание

Наша трехкомнатная квартира в хорошем состоянии, полностью оборудована мебелью и техникой (стиралка, посудомойка, бак для нагревания воды, телевизоры, интернет МГТС, варочная панель, духовка, холодильник, шкафы купе большие и тд). Кухня 13 кв. м. с эркером, пол с подогревом на кухне и в ванной, туалете). Два застекленных больших балкона на разные стороны. Чистый отремонтированный подъезд. Спокойные соседи, консьерж в подъезде. Свое парковочное место (за 1500 в мес). Окна на обе стороны выходят во дворы. Недалеко Битцевский лес. До МЦД 5 минут пешком, до метро 10 минут пешком. Коммуналка включена в стоимость, доп платеж только электричество (с 30% скидкой!). Хотелось бы видеть арендаторов на долгий срок. Квартира никогда не сдавалась. Я собственник.


Сдам на длительный срок 3-комнатную квартиру на 4-м этаже 17-этажного дома площадью 76.0 кв. м. в Москве, цена 65 000 руб.

65 000 руб.
Связаться с владельцем!
...

Внимание!
Не отправляйте предоплату, пока не ознакомитесь с правоустанавливающими документами объекта и не убедитесь в надежности продавца или арендодателя.

Меню